Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 090. Подскажите как лучше отправить?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.08.2015, 02:57
Аватар для Oleg1987
Oleg1987 Oleg1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: США, Бостон
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 233 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Отличный подарок Дай Бог чтобы отец полюбил крупные часы!Из своего опыта-зависит от города куда отправляете чем провинциальнее-тем больше бардака От меня в Минск-всё корректно От моих в Минске-всегда вскрывается свиньями-таможенниками Делаются дырки и проч....короче Лучше с оказией.Найти человека который летит в город где ваш отец живет Заплатить немного...Зато надежно имхо....
А если повезет человек, не будут его таможеники в аэропорту вопросами мучать? Например если часы взять в ручную кладь, а коробку в багаж?
Ответить с цитированием