Цитата:
Сообщение от stanalma
Отличный подарок Дай Бог чтобы отец полюбил крупные часы!Из своего опыта-зависит от города куда отправляете чем провинциальнее-тем больше бардака От меня в Минск-всё корректно От моих в Минске-всегда вскрывается свиньями-таможенниками Делаются дырки и проч....короче Лучше с оказией.Найти человека который летит в город где ваш отец живет Заплатить немного...Зато надежно имхо....
|
А если повезет человек, не будут его таможеники в аэропорту вопросами мучать? Например если часы взять в ручную кладь, а коробку в багаж?