Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогал ли PAM в жизни
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.08.2015, 01:57
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava9n Посмотреть сообщение
ладно говорит тогда давай в перёд, я ещё жену заправлю. Вот так...
Если понимать ваши слова как читается, то мужик прогнал вас с заправки, чтобы еще свою жену заправить.

Такие бывают случаи...
Приехал ко мне дружбан закадычный за город. Отдохнуть всячески.
И, значит, засосали мы с ним пару стаканов, завеселели.
И остальной публике, мол, ща, мы тут до опушки метнемся, канаццкие лесорубы, навалим сушняка для финских свечей, там, баню протопить.
Не всёж старый штакетник в печку совать, ага...
Ну, пару весел салатов закинули, чтобы биотопливо язык не щипало, сгребли по топору и стройно так потопали в гору.
И похер, что бензопила есть, мыж ого - го!
Припетляли на склон, где пару лет назад градом елки поубивало все.
Чеж не валить их, мертвых, если лесник уже по слухам пару дней спит у родственников за кадкой с водой и орошает изредка иссушенную душу.
Ну, пришли, махнули пару раз топорами - то, а Леха (моего другана Лехой звать) и говорит.
Чего мы тут рекорд Дальстроя бьем, пошли ближе к чаще. Там елки толстые, звонкие. Свечка из нее часа три гореть будет, с одного ствола штук семь сделать - фиеста до утра.
Ну и пошли.
А идем уже теплые, но ровные.
И тут в сумерках на нас выходит из-за деревьев лось...
Здоровый, рога -ВОООО!!! Значит мусчинка суровый и хитрый, коли живой до сих пор.
Стоит, чет жует. Глаза косые напрочь. Или бухой, или упоротый.
Ну, кто в теме, знает, что лося трезвого в лесу увидеть можно счетом раз.
Он чаще гащёный вусмерть и затоптать может - только в путь.
А взгляд у рогатого недобрый и пугаться он нас не собирается.
Чего у него в башке замкнет, куда кинется.... Может, от тебя, а может и на тебя!
Тут мы и присели чуть...
Смотрю, Леха бледнеть как-то местами начал и взгляд у него как у обворованного Клинта Иствуда, печальный и вдаль.
А у меня в голове документальное кино про то, как я с забора в соседский сад упал в пятом классе, как в школу пошел...
Блин, не пожил совсем.
Уже прикидываю, куда ломиться от сохатого куска природы, как говорится - лучше гипс и кроватка, чем гробик и оградка, да.... И вообще - жалко нас, товарищи!
И в мыслях таких судорожно ручонку свою поднял, в закатных лучах блеснуло сапфировое стеклышко и полированная сталь!!!
Ух ты, ёттить!! ПАНЕРАИ!!!
Смотрю... У лося слеза навернулась, губа нижняя задрожала, чернику прокисшую выплюнул звучно так, развернулся и пошел.
Думаю,обидно ему стало, что у меня панераи, а он без часов вообще с голой задницей по лесу скачет, рогами трясет.
Када хруст и всхлипы затихли, смотрю, Леха закончил стекать и за пенек зацепился. Сидит типа кукла на самоваре,
рожа потерянная, туповатая.
Отрезвел он совсем, думаю.
А я про топор чёт вспомнил....
Ответить с цитированием
Эти 43 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
AltMAN555 (25.08.2015), Andre13 (21.08.2015), babangida (22.08.2015), babra (21.08.2015), Deadhead (22.08.2015), EvgeniiR (21.08.2015), ex jj (21.08.2015), hausser777 (24.08.2015), Hugo Braun (21.08.2015), Hurricane13 (21.08.2015), iDimka (22.08.2015), IHTIO (22.08.2015), iHuman (21.08.2015), Ipsum (21.08.2015), ivanchasy (21.08.2015), kalif13 (21.08.2015), KazinaK (21.08.2015), Kroko (22.08.2015), LA67 (21.08.2015), LMAL (21.08.2015), mihailpanichev (24.08.2015), Millioner (21.08.2015), modosav (21.08.2015), Natarios (30.08.2015), oldfox (22.08.2015), Oskin08 (09.04.2016), redMouse (27.08.2015), Sasha323 (21.08.2015), screapp (21.08.2015), Sergbond777 (21.08.2015), Serge Dessi (22.08.2015), SHMEL (07.09.2015), Sportster (21.08.2015), Stanislavchik (21.08.2015), Starkin79 (21.08.2015), szubov (22.08.2015), vladimirlis (21.08.2015), Volodin (21.08.2015), Yogan (21.08.2015), Yorgi (22.08.2015), Антон (21.08.2015), водолаз (22.08.2015), олегТТ (21.08.2015)