Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #697  
Старый 21.08.2015, 01:56
Mit Mit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 770 раз(а) в 293 сообщениях
Попробовал Tabula Rasa Unscented http://www.giftsandcare.com/en/shavi...asa-90-gr.html
Банка на удивление высокая. Почти такая же по высоте, как в диаметре.
Из банки слабый масляный запах, мне напоминает олифу. Симсоновское масло перед бритьём так же пахнет. После нанесения запах пропадает. Взбивается быстро и обильно. Пена вполне годная. Для тех, кто хотел без запаха это один из вариантов.
Хотя я бы из-за названия лучше попробовал их Steampunk.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Mit за это сообщение:
Andrei M (21.08.2015), Mrakobess (21.08.2015), Sam Po Sebe (21.08.2015), shaggy01 (21.08.2015), Tenergy (21.08.2015), Субъект (21.08.2015)