Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Четвёртая попытка
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.08.2015, 00:42
sergeyk sergeyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: россия москва
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 623 раз(а) в 242 сообщениях
sub на все времена хоть с датой хоть без - главное что бы он был - раз решились в очередной раз - носите с удовольствием - лучше найти сложно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergeyk за это сообщение:
Cayenne S (21.08.2015)