Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 05.01.2010, 19:29
aladas aladas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Subaruvod X Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста,через какой сайт заказывали и как с размерами они стандартные ?
Ни один официальный дилер от canada-goose.com не шипит за пределы северной америки.
Варианты
Идешь на canada-goose.com, выбираешь модель, жмешь на пимпу buy now, попадаешь на сайт оф дилера. Затем только 2 варианта
1. покупка через посредника ( я заказывал через того же человека, который мне вез запчасти к машине из америки)
2. регистрируешься на shipito.com и заказываешь через них, но это дорого выйдет (для примера я заказал кепку из США, вышла 109 долл, а когда для интереса попробовал заказать через shipito, то она бы вышла 160 долл.)

Размеры: ношу М и заказал М= села хорошо, где то читал, что Expedition Parka, и еще какие-то две парки шьются на полразмера больше