Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пуховики
Тема: Пуховики
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 05.01.2010, 19:01
Аватар для Subaruvod X
Subaruvod X Subaruvod X вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 152 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aladas Посмотреть сообщение
в США стоит 639 долл + пересылка. Вышел 700 долл.
А скажите пожалуйста,через какой сайт заказывали и как с размерами они стандартные ?
__________________
"Общего у людей только одно:все они разные"