|
Отличный подарок Дай Бог чтобы отец полюбил крупные часы!Из своего опыта-зависит от города куда отправляете чем провинциальнее-тем больше бардака От меня в Минск-всё корректно От моих в Минске-всегда вскрывается свиньями-таможенниками Делаются дырки и проч....короче Лучше с оказией.Найти человека который летит в город где ваш отец живет Заплатить немного...Зато надежно имхо....
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|