Тема
:
Восстановление покрытия пластикового корпуса
Показать сообщение отдельно
#
6
05.01.2010
,
15:31
keefeere
Новичок
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Чего ж оставить. можно просто пользоваться дальше.
Думал об этом. Пока есть у меня желание надо сделать.
keefeere
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для keefeere
Найти все сообщения от keefeere