Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восстановление покрытия пластикового корпуса
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.01.2010, 15:31
keefeere keefeere вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Чего ж оставить. можно просто пользоваться дальше.
Думал об этом. Пока есть у меня желание надо сделать.
Ответить с цитированием