Цитата:
Сообщение от uvarrov
Получается, что "мы знаем всё" и прибываем в тоске благополучия, а что не вписывается в рамки наших познаний - будем отрицать?
Эти строки посвящаются всем, кто занимается историей...
|
Если быть честным, то я не понял Вашего высказывания. Не сочтите за дерзость.
Возможно я не точно выразился!?! В предыдущем сообщение!