Цитата:
Сообщение от SergB
Не смотрел бы ты на все это "модное" - оно того не стоит, "гламурятина" какая то.
Конкретно про Монклер не скажу, не было, а вот Прада и Поль Шарк были - фигня, лезет пух.
С точки зрения цена/качество, думаю что у Канадского Гуся нет конкурентов 
|
Гуся тут насмотрелся - но уж больно он для снегоходов - брутальный. А Монклер мне земляк ваш Макс Леонидов похвалил. Хотя блестючий конечно он чересчур...