Цитата:
Сообщение от Kaylubaev
Мл для манагера пойдет. Для солидности хотя бы омегу надо брать... и то в клубе перед студентками светануть.
|
Да ладно.

Встречал я и не таких еще "зубров" в Тиссо и Джи Шоках. Так что....
Ув. ТС, а в какой одежде Вы семинары проводите? Не в костюме ли? Если так, то, кмк, лучше что-то подобное купить:
http://www.klockia.se/en/tissot-le-l...t-t41.1.423.33
http://www.klockia.se/en/tissot-le-l...t-t41.1.483.53