Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава с автоподзоводом
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.08.2015, 19:14
smircea smircea вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
ок. сделаю.
з.ы. что в немцах,что в наших. под дождь можно попадать? под сильный ливень?? или не выдержат?
Ответить с цитированием