Тема
:
Слава с автоподзоводом
Показать сообщение отдельно
#
7
18.08.2015
,
19:14
smircea
Новичок
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тула
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
ок. сделаю.
з.ы. что в немцах,что в наших. под дождь можно попадать? под сильный ливень?? или не выдержат?
smircea
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smircea
Найти все сообщения от smircea