
Я девушка с очень тонким запястьем (ровно 12 см), вчера примеряла Прималуну. Мне не понравилось. Почему? Циферблат слишком маленький для такого массивного браслета. Не гонитесь за микро-корпусом. Это, конечно, ИМХО, но на тонкой руке гораздо лучше смотрятся хорошо севшие циферблаты на пределе возможностей. Надо мерить, конечно. Но, я бы смотрела на корпусы 30-34 мм. Проблема иногда в выходящих за косточку держателей браслета. Например, Тиссо Поуэрматик 80 из-за этого оказались мне большими, зато идеально сели Тэг Акварейсер.
Я смотрю в сторону Лонжин Гидроконквеста (аналог Акварейсер, практически один в один). есть интересный по цене вариант.