Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок девушке(бюджет 60к)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 18.08.2015, 17:12
LadyHamilton LadyHamilton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Canada
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 156 раз(а) в 102 сообщениях
Я девушка с очень тонким запястьем (ровно 12 см), вчера примеряла Прималуну. Мне не понравилось. Почему? Циферблат слишком маленький для такого массивного браслета. Не гонитесь за микро-корпусом. Это, конечно, ИМХО, но на тонкой руке гораздо лучше смотрятся хорошо севшие циферблаты на пределе возможностей. Надо мерить, конечно. Но, я бы смотрела на корпусы 30-34 мм. Проблема иногда в выходящих за косточку держателей браслета. Например, Тиссо Поуэрматик 80 из-за этого оказались мне большими, зато идеально сели Тэг Акварейсер.
Я смотрю в сторону Лонжин Гидроконквеста (аналог Акварейсер, практически один в один). есть интересный по цене вариант.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LadyHamilton за это сообщение:
seals (19.08.2015), stening (18.08.2015)