|
Все происходило так как и у форумчанина lokust. Так же подходил к этой делеме , разрывался между PRW-3000T-7E и Манаслу 2000-е. Но как и было сказано выше кризис и выбор пал на PRW-2000T-7E. 3000-е не понравились тем ,что день недели обозначается двумя буквами, и еще некоторыми недочетами ( но это только с моего видения часов и того , что я хотел от них). Сейчас пользуюсь 2000-ми доволен, синхронизацию ловят не часто но это происходит и так как мне не надо очень точно, то 2-а раза в месяц вполне достаточно.
|