|
Ну и ещё одна подсказка.
Вам нужно точно знать какой механизм искать.
Дело в том, что они выпускались в разных модификациях, с заводкой сзади и с заводкой спереди.
Если в корпусе Ваших часов в том месте где стоял механизм задняя стенка не снимается и в ней есть только три отверстия для винтов значит Вам нужен механизм с заводкой спереди.
Если стенка съёмная и в ней есть дополнительные отверстия, значит механизм заводился сзади.
С уважением.
С.Д.
__________________
В часах интересно не время, которое они показывают, а времена, о которых они могут рассказать.
|