Тема
:
Пуховики
Показать сообщение отдельно
#
41
04.01.2010
,
17:05
ALIK
Новичок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Интересно, у Путина какой пуховик?( такой чёрный с белым мехом). Хорошо смотрится.
ALIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ALIK
Найти все сообщения от ALIK