Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - .От гидрокосмоса к космосу . Открытое письмо к Востоку
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 17.08.2015, 10:04
LOGOPED LOGOPED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Южные Окраины
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 65,452
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 752 сообщениях
не узнает йуноша про часы морских спецназовцев - ибо рекламы нет и не предвидится

и живьем продукцию восток не в каждом городе лицезреть можно

вот про "неубиваемые военные супер-пупер часы" морских котиков и прочих рэмбо от азиатских производителей - эт пожалуйста - реклама на всех главных страницах новостных порталов

молодежь сегодня может узнать про восток лишь в одном случае - перебирая хлам в квартире, доставшейся ему от умершего деда, в поисках полюбому припрятанного запасливым пенсионером золота партии, и наткнувшись на пару часовых раритетов разной степени убитости - которые тут же полетят в мусор если без позолоты

а ведь патриотизм крепчает - военные игры, танковый биатлон и т.д., служить уже не западло - можно здорово подняться на смежных гражданских продуктах. неужто трудно на пореченко восток нацепить вместо ориента на пару минут
__________________
делай добро и бросай его в воду
Ответить с цитированием