Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая престижная марка часов до 20000$
Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 04.01.2010, 12:28
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Msdos Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Хоть и не люблю Зенит, но тут Зенит Дефи очень ко двору... Или новый Zero-G (так вроде бы называется), правда влезит ли в бюджет?
напомню, топикстартер просил посоветовать "самую престижную марку часов до $20.000".
Несмотря на мое отличное отношение к Зениту в целом и моделям Дефи, в частности, в этом случае советовал бы выбрать что-то из первой четверки. Разные источники информации определяют ее по-своему, но ни в одном из рейтингов не встретите Зенит.