Цитата:
Сообщение от Msdos
Поддерживаю. Хоть и не люблю Зенит, но тут Зенит Дефи очень ко двору... Или новый Zero-G (так вроде бы называется), правда влезит ли в бюджет?
|
напомню, топикстартер просил посоветовать "самую престижную марку часов до $20.000".
Несмотря на мое отличное отношение к Зениту в целом и моделям Дефи, в частности, в этом случае советовал бы выбрать что-то из первой четверки. Разные источники информации определяют ее по-своему, но ни в одном из рейтингов не встретите Зенит.