Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seamaster 300 "Spectre" Limited Edition от Omega
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.08.2015, 00:20
Аватар для Romann88
Romann88 Romann88 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
НАТО - хороши,часы - неплохие,а вот вместе,как то не очень
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romann88 за это сообщение:
naghes (17.08.2015)