Тема
:
Seamaster 300 "Spectre" Limited Edition от Omega
Показать сообщение отдельно
#
9
17.08.2015
,
00:20
Romann88
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 43 сообщениях
НАТО - хороши,часы - неплохие,а вот вместе,как то не очень
Этот пользователь сказал Спасибо! Romann88 за это сообщение:
naghes
(17.08.2015)
Romann88
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Romann88
Найти все сообщения от Romann88