Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega PO или ? бюджет 300к - 400к (макс.)
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 16.08.2015, 11:51
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
и межсервисный интервал в два раза шире.
Вы наверно шутите
__________________
Small things make perfection,
but perfection is no small thing (c)
Ответить с цитированием