Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самая престижная марка часов до 20000$
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 04.01.2010, 02:10
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Сижу в кафе "Семинария" или "Академия" - не помню, у ХХС, короче...выбор невелик, но достоен - простые Patek - Calatrava, VC - Patrimony, AP - дуб, Lange - L1, Chopard - LUC.
Тутки?
Насчет дуб- не согласен...все-таки невыразительные они.Ланге- сродни ролексу, если честно- неоправданно дорогие, Шопар- как презентационные- на них денег жалко..)))) Я б на первых двух вполне остановился, вернее просто на первых.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей