Цитата:
Сообщение от Espinoza
... Панераи и дача в 3 этажа смотрятся суперски ...
|
Это уже тянет на уровень МСК(топ менеджера крупной компании или на "олигарха" регионального значения), а я скромный технический ТОП одного из предприятий ВПК(представитель инженерного корпуса), нынче не очень популярного сословия, пусть простят меня представители артистов, "притворщиков" приравненные(нынешними руководителями государства) чуть ли не к БОГАМ, но АКАДЕМИКИ, ПРОФЕССОРА, ИНЖЕНЕРЫ, ТЕХНИКИ и МАСТЕРА своего дела важнее(имхо), они изобретают, создают новшества и производят материальные блага. С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!