Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лето, дача, Панераи
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 15.08.2015, 15:59
Niklev Niklev вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 12.06.2015
Адрес: Рф
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 348 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
... Панераи и дача в 3 этажа смотрятся суперски ...
Это уже тянет на уровень МСК(топ менеджера крупной компании или на "олигарха" регионального значения), а я скромный технический ТОП одного из предприятий ВПК(представитель инженерного корпуса), нынче не очень популярного сословия, пусть простят меня представители артистов, "притворщиков" приравненные(нынешними руководителями государства) чуть ли не к БОГАМ, но АКАДЕМИКИ, ПРОФЕССОРА, ИНЖЕНЕРЫ, ТЕХНИКИ и МАСТЕРА своего дела важнее(имхо), они изобретают, создают новшества и производят материальные блага. С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!!
Ответить с цитированием