Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремень или браслет для rado sintra roland garros
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.08.2015, 12:50
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Сюда только керамический браслет подойдет, цвета платиновой зеркальной керамики, но стоить он будет как еще одни часы
Да и то не факт, что купите.
Спросите у официалов в магазине для начала, можно ли заказать.
Каучук такой же будет стоить дешевле, но тоже неслабо.
Как вариант, заказать на пошив кожаный по размерам вашего, на форуме много специалистов по пошиву.
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...