Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 15 камней, а механизм стоит 16 камней
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.08.2015, 05:41
Аватар для ymba1
ymba1 ymba1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,657
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4,882 раз(а) в 1,220 сообщениях
конечно были. Победа с ЦСС. А 16 камней - это уже Москва. Корпус суперэкспортный, на диске барабана надпись маде ин ссср.

хотя понижать камни было нельзя, повышать можно. Могли вместо 15 ставить 16 - типа приятно на халяву..
__________________
Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.
Ответить с цитированием