Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молодежь не мечтает о Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 25.06.2007, 22:27
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от СЕМИТ Посмотреть сообщение
И тут Остапа понесло....! странно, почему? :-)))
не не не понесло, сказал бы так же
думаю это как в любой сфере, как только начинаешь интересоваться и переходить на другое восприятие, открываешь для себя много нового
предыдущие часы только появились, уже думаешь о следующих
Ответить с цитированием