Цитата:
Сообщение от СЕМИТ
И тут Остапа понесло....! странно, почему? :-)))
|
не не не понесло, сказал бы так же
думаю это как в любой сфере, как только начинаешь интересоваться и переходить на другое восприятие, открываешь для себя много нового
предыдущие часы только появились, уже думаешь о следующих