Цитата:
Сообщение от JORREG
ну, как я понял, Варесино твердое мыло) То есть его хватит надолго)
остается вопрос, что взять в довесок к варесино?))
|
Возьмите
это
Белоснежная сливочная пена,нежный запах миндаля,не такой резкий ,как у Valobra.
Кожа после него не такая шёлковая,как после Varesino, но для черепушки будет очень очень приятно,рекомендую.