Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А носит ли кто часы Tiffany?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.08.2015, 20:59
Аватар для Sabr
Sabr Sabr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Симферопыль. Остров невезения.
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 2,736
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 279 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Всем !
Понятно)
__________________
Пишу с грамматическими ошибками. Не обессудьте.
Так же извините, что высказываю своё мнение.
Ответить с цитированием