Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Baselworld 2015: Omega Globemaster
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.08.2015, 19:50
Аватар для hrz00
hrz00 hrz00 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Worldwide
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
То есть, то что АТ Мастер стоит дороже обычной вопросов не вызывает? А Мастер Хронометр дороже Мастера- не есть гуд?
Мастер отличается от старого 8500 антимагнитной защитой. Чем отличается Мастер Хронометр от Мастера?
__________________
AP Royal Oak 15500 | Rolex Submariner 114060 | Omega Aqua Terra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hrz00 за это сообщение:
ex jj (14.08.2015)