Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе, Япония, 100$
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 14.08.2015, 18:35
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
Уважаемый Sec вы видно не читали что я писал ранее, речь шла о мех часах ORIENT DB08001W за 6000р. я конечно с вами не буду спорить раз вы ТОЧНО обладаете ПЕРВИЧНОЙ информацией о что все без ИСКЛЮЧЕНИЯ механизмы для всех часов собираются в Японии.
Именно так.Все механические калибры собираются в Японии и для DB08001W за 6000р тоже.

Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
Автоматика даже не имеет ручного подзавода..(((
Не имеет ручного завода этот калибр Орент,но он выигрывает своей эффективностью автоподзавода.Для примера ЕТА 28ХХ имеет ручной завод,но пользоваться часто им не рекомендуется так как это приводит к преждевременному износу.Я не хвалю Японцев и не ругаю Швейцарцев только факты.Нет совершенных вещей в чем то выигрываешь,а в чем то проигрываешь.
Ответить с цитированием