Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посылка из Европы DHL от юр.лица в адрес физического лица в России. Как получить ?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.08.2015, 17:43
Аватар для LinaKreiger
LinaKreiger LinaKreiger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 532 раз(а) в 217 сообщениях
в зависимости от суммы посылки.
на МПО сидят самые проштрафившиеся из инспекторов таможни, и иногда они могут требовать... да что угодно.
Как минимум:
- инвойс на товар с российским переводом
- пояснительное письмо на бланке компании-получателя, написанное по форме DHL c упоминанием о номере авианаклодной, назначении груза (контрактный/неконтрактный, коммерческий/некоммерческий, стоимости таможенной)
(если надо - форму могу кинуть в личку)
__________________
Rolex Explorer I, Corum Admiral Cup, Сhopard Imperial,
Rado Integral Jubilee, Casio ProTrek, Citizen Titanium, Nixon
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LinaKreiger за это сообщение:
sb0ss (15.08.2015)