Цитата:
Сообщение от VSochi
Но меня беспокоит, что они отстают. Регулировку маятника я почти выбрал (поднял вверх). Отстают примерно на 5 минут в день. Это по моему многовато.
|
Да, это перебор. Гири должны быть подписаны снизу. Left-Right-Center. Проверьте правильно ли Вы их повесили, т.е. у них разный вес. Маятник должен "тикать" равномерно, т.е. интервал при движении влево должен быть таким же при движении вправо. А вообще обслуживание таких часов вещь не простая. Делайте все очень аккуратно - сломать их можно на раз...