Цитата:
Сообщение от region62
|
Если не нравиться именно ЗАПАХ, а все остальное Вам подходит (состояние кожи, пена, скольжение), то я бы не торопился. У меня в коллекции есть мыло, чей запах я не назову "вкусным", то есть он весьма далек от моих любимых гамм, бреюсь я им редко, но всегда с большим удовольствием, на контрасте знаете как хорошо идет. А так решать Вам.