Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #273  
Старый 14.08.2015, 13:12
Аватар для Jason Voorhees
Jason Voorhees Jason Voorhees вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,343
Сказал(а) спасибо: 4,810
Поблагодарили 10,194 раз(а) в 2,471 сообщениях
Цитата:
Сообщение от region62 Посмотреть сообщение
Я, почему интересуюсь по поводу этого мыла, потому что заказал себе вот такое http://yourshaving.com/en/shaving-so...soap-150g.html , а запах как то не очень вот и выставил его на продажу. А теперь сижу и думаю, может зря.
Если не нравиться именно ЗАПАХ, а все остальное Вам подходит (состояние кожи, пена, скольжение), то я бы не торопился. У меня в коллекции есть мыло, чей запах я не назову "вкусным", то есть он весьма далек от моих любимых гамм, бреюсь я им редко, но всегда с большим удовольствием, на контрасте знаете как хорошо идет. А так решать Вам.
__________________
IDGAF
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Jason Voorhees за это сообщение:
certif (14.08.2015), ikasimov (14.08.2015), region62 (14.08.2015), Гривадий (14.08.2015)