Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 10
Показать сообщение отдельно
  #271  
Старый 14.08.2015, 13:08
Аватар для Zambeza
Zambeza Zambeza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Ukraine
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 2,281
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от region62 Посмотреть сообщение
Я, почему интересуюсь по поводу этого мыла, потому что заказал себе вот такое http://yourshaving.com/en/shaving-so...soap-150g.html , а запах как то не очень вот и выставил его на продажу. А теперь сижу и думаю, может зря.
А что в запахе не нравится? На мой нос запах довольно хороший, пахнет только лавандой, розмарина я не слышу там вообще.
Этот пользователь сказал Спасибо! Zambeza за это сообщение:
region62 (14.08.2015)