Цитата:
Сообщение от deathinjune
Вторая Сертина на довольно молодом пока еще мех-ме с углепластиком - Пауэрматик 80, я бы лично не брал, т.к. доверия к этому калибру пока нет. Увеличенный до 80-ти часов запас хода, но без пластика, предлагает, кстати, Хэмилтон, но он Вам чем-то не люб. 
|
Во втором варианте я конечно припал еще и на то, что это хронометр

А можно ссылку на данный вариант от Хэмилтон или артикль хотя бы?))