Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 13.08.2015, 19:28
The Doctor43 The Doctor43 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Вторая Сертина на довольно молодом пока еще мех-ме с углепластиком - Пауэрматик 80, я бы лично не брал, т.к. доверия к этому калибру пока нет. Увеличенный до 80-ти часов запас хода, но без пластика, предлагает, кстати, Хэмилтон, но он Вам чем-то не люб.
Во втором варианте я конечно припал еще и на то, что это хронометр
А можно ссылку на данный вариант от Хэмилтон или артикль хотя бы?))
Ответить с цитированием