Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые механические часы для девушки с датой и прозрачной задней крышкой до 800$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.08.2015, 16:47
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
Спасибо за ваш ответ.
Часы я буду покупать на месте, ибо курс доллара сейчас не гуманный. С обменом, пересылом и тд, мне дешевле получается купить в Канаде в магазине (они все дают 20-30% скидку, если уболтать).
О, да, забыла написать. Категорически не хочу цветные, то есть белые, серебро, или перламутр на циферблате.
Я хочу максимально хорошие за свои деньги.

Сейчас, если честно, я более всего пытаюсь понять, стоят ли Tissot Le Locle того чтобы заплатить за них $650 канадских, когда Orient Charlene стоят $250 и нравятся чисто внешне больше.
Мой совет, подождите рождественских распродаж, черных пятниц всяких...и возьмите в своем бюджете что-то действительно интересное... )
Там такие чудеса будут предлагаться....
Ответить с цитированием