Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запал на часы Tag Heuer Link
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 13.08.2015, 15:07
Аватар для moiseev5
moiseev5 moiseev5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 1,864
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 1,495 раз(а) в 954 сообщениях
Омега в том же Вавилоне в салоне Макрос. Цены занебесные. Там же ТАГи, Лонжин,Картье. В Аляске Омег максимум пара моделей. Вот четыре магазина на всю Самару (плюс Новелла и Консул).
Ответить с цитированием