|
Стоит, только насколько часы жену радуют будут. А когда жена счастлива, муж тоже. Так що - покупайте и не думайте больше.
П.П. У маме есть Octea Sport. Уже 4-5 лет ходят (модель уже не на сайте), но она их очень и не носит - очень большие и тежелые (ежедневно теперь Candino у нее). Отделка хорошая, остает впечатление дорогих часах, но деньги свои не сто... (или бы, если момент с счастие жены у вас нет).
|