Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Swarovski
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.08.2015, 13:57
Zlobodnev Zlobodnev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,267
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 191 сообщениях
Стоит, только насколько часы жену радуют будут. А когда жена счастлива, муж тоже. Так що - покупайте и не думайте больше.

П.П. У маме есть Octea Sport. Уже 4-5 лет ходят (модель уже не на сайте), но она их очень и не носит - очень большие и тежелые (ежедневно теперь Candino у нее). Отделка хорошая, остает впечатление дорогих часах, но деньги свои не сто... (или бы, если момент с счастие жены у вас нет).
Ответить с цитированием