Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, что за фирма Auguste Reymond
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 12.08.2015, 22:42
OleGun777 OleGun777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 110 раз(а) в 14 сообщениях
Я как "любитель" пришел в установленный срок пройти то по гарантии. Специалист посмотрел на часы, спросил а какие проблемы отстают или спешат -на что я ответил что за часами этого не замечалось и получил ответ -"не нужно лезть в работающий и отлаженный механизм" я откровенно удивился и в последствии обратился ещё в два сервиса причём в разных концах РФ, получил тот же ответ... На вопрос про гарантию в 25 лет мне ответили что они и без то прослужат верой и правдой, смысла тратиться на то нет, если будут неполадки со временем они легко устранимы. На этом вопрос о ТО для меня закрылся. И до сих пор всё SUPER GOOD)))
Я действительно удовлетворен этой покупкой, внешне радуют, какой там механизм мне было если честно всё равно, вот только вычитал на страницах этого форума что этот 7750 стоит в том или доработанном виде во многих дорогих брендах и оч.надежный. В сравнении с другими часами которые у меня мне оооочень нравится что при носке часов, по моему "ротор" называется, он когда заводит часы это чувствуется. Будто "magic ball" раскручиваешь.
Вообщем, реально доволен.
Как то смотрел Агюсты которые сейчас реализуются в магазинах, что то не то. Ни одни так чтобы "огонь" не понравились. Более грубые что ли, хотя ценник... Но на сайте парочка приглянулась, может с оказией и приобрету.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20150810_223251.JPG
Просмотров: 619
Размер:	88.5 Кб
ID:	1096094   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20150810_223217.JPG
Просмотров: 781
Размер:	116.3 Кб
ID:	1096095  
Ответить с цитированием