Тема
:
Настольные часы будильник, возможно немецкие
Показать сообщение отдельно
#
2
02.01.2010
,
19:52
vasilij_8
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Красивый будильник. Думается первая четверть ХХ века. На циферблате клеймо немецкой фирмы "Junghans", а вот на корпусе клеймо фирмы производителя электрических часов "Bernhard Paschen GmbH".
vasilij_8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasilij_8
Найти все сообщения от vasilij_8