Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настольные часы будильник, возможно немецкие
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.01.2010, 19:52
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Красивый будильник. Думается первая четверть ХХ века. На циферблате клеймо немецкой фирмы "Junghans", а вот на корпусе клеймо фирмы производителя электрических часов "Bernhard Paschen GmbH".
Ответить с цитированием