Тема
:
Omega Seamaster Diver 300 - "иметь или не иметь"?
Показать сообщение отдельно
#
8
12.08.2015
,
15:00
Black555
Форумчанин
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,234
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,452 раз(а) в 910 сообщениях
Брать, носить, и получать удовольствие... Из двух цветов, выбрал бы синий...
Этот пользователь сказал Спасибо! Black555 за это сообщение:
Zhivago
(12.08.2015)
Black555
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Black555
Найти все сообщения от Black555