Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster Diver 300 - "иметь или не иметь"?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.08.2015, 14:38
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
калибр 8500 на 2 мм толще калибра 2500 (5,6 и 3,6 мм соответственно)
если Омега не захочет кардинально изменить дизайн Симестера 300, то им придется оставить калибр 2500
многие и любят Симастер 300 за удобство и компактность, если они увеличат толщину, то эти качества уйдут
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Zhivago (12.08.2015), Гена Бобков (21.08.2015)