Тема
:
.От гидрокосмоса к космосу . Открытое письмо к Востоку
Показать сообщение отдельно
#
3
12.08.2015
,
10:44
LOGOPED
Форумчанин
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Южные Окраины
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 65,452
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 752 сообщениях
вообще пора появиться на форуме мастеру с руками, заточенными под изготовление кастомных циферов, которые страждущие могли бы попросту втыкать в любимые корпуса - и было бы всем счастье
__________________
делай добро и бросай его в воду
LOGOPED
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LOGOPED
Найти все сообщения от LOGOPED