Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - .От гидрокосмоса к космосу . Открытое письмо к Востоку
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.08.2015, 10:44
LOGOPED LOGOPED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Южные Окраины
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 65,452
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 752 сообщениях
вообще пора появиться на форуме мастеру с руками, заточенными под изготовление кастомных циферов, которые страждущие могли бы попросту втыкать в любимые корпуса - и было бы всем счастье
__________________
делай добро и бросай его в воду
Ответить с цитированием