Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе, Япония, 100$
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.08.2015, 09:53
Malinkin Malinkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,863
Поблагодарили 1,546 раз(а) в 215 сообщениях
резерв хода при ежедневном ношении часов бесполезен,
и нужен только для утешения себя владением часами с усложнением.
Утешение, кстати говоря, действенное.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Malinkin за это сообщение:
Sibiryak22 (14.08.2015), tvkkolcher (12.08.2015)