Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о интернет магазине Qpcasio.ru
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.08.2015, 09:07
Аватар для Zepper
Zepper Zepper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2015
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
А ракутен,амазон, е-бэй?
А смысл? на e-bay и amazon средний ценник на них 250-230, а то и стандартные 300$ Тогда проще заказать с ганзы.
Про ракутен не слышал, что за сайт?

Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
С нынешним курсом доллара выгоднее покупать в России. По крайней мере, модель, которую присмотрел ТС. И магазин, в котором он ее нашел по минимальной цене, ничем не хуже остальных, а то, что отправляют без предоплаты, только плюс.
Ну вот вы, как человек умудренный опытом, посоветуйте пожалуйста, как мне быть?
Просто меня эта эпопея с поиском селлера уже ой как запарила...
Покупать на qpcasio, или все-таки на Ганзе у Ирины?
Ответить с цитированием