Цитата:
Сообщение от TOTAC
А ракутен,амазон, е-бэй?
|
А смысл? на e-bay и amazon средний ценник на них 250-230, а то и стандартные 300$ Тогда проще заказать с ганзы.
Про ракутен не слышал, что за сайт?
Цитата:
Сообщение от mlsnn
С нынешним курсом доллара выгоднее покупать в России. По крайней мере, модель, которую присмотрел ТС. И магазин, в котором он ее нашел по минимальной цене, ничем не хуже остальных, а то, что отправляют без предоплаты, только плюс.
|
Ну вот вы, как человек умудренный опытом, посоветуйте пожалуйста, как мне быть?

Просто меня эта эпопея с поиском селлера уже ой как запарила...
Покупать на qpcasio, или все-таки на Ганзе у Ирины?