Тема
:
А что если нам создать группу в Whatsapp'e для постоянного общения форумчан?
Показать сообщение отдельно
#
4
11.08.2015
,
22:57
Evgeny030579
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 405 раз(а) в 90 сообщениях
ну если только "флудильные" темы...
развивая тему: можно создать поток в instagram поток "форумчане носят.... часы"
__________________
С уважением, Евгений Скурихин
______________
Восток, Луч, Молния, Ракета, Электроника, Citizen, G-Shock, Rado, Seiko, Steinhart, Tissot
Evgeny030579
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeny030579
Найти все сообщения от Evgeny030579