Цитата:
Сообщение от yubio
у меня есть шорты, лет 20 им наверное, даже полиняли уже немного, но выбросить не могу, так как нравятся. и только на днях заметил что это paul shark. прикольно, значит я и тоже активный участник этой ветки.
|
Добро пожаловать в палату!

Интересно бы было посмотреть на 20-ти летние шорты...

Настоящий раритет наверно

Фотографиями не поделитесь?