Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Paul Shark
Тема: Paul Shark
Показать сообщение отдельно
  #910  
Старый 11.08.2015, 19:34
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,118
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yubio Посмотреть сообщение
у меня есть шорты, лет 20 им наверное, даже полиняли уже немного, но выбросить не могу, так как нравятся. и только на днях заметил что это paul shark. прикольно, значит я и тоже активный участник этой ветки.
Добро пожаловать в палату!
Интересно бы было посмотреть на 20-ти летние шорты...
Настоящий раритет наверно
Фотографиями не поделитесь?
__________________
"Единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Navigator1970 за это сообщение:
KatS (17.09.2015), Paul039 (17.08.2015)