Цитата:
Сообщение от MrPiquadro
...выставил форумчанин омегу симастер блюкерамик в отличном состоянии за 130 тыр...
|
Успехов форумчанину!
Может, лучше договориться о 150 за новую?

См. соответствующий раздел Маркета.
Но, кажется, Омега для ТСа на данный момент не вариант, нет свободных денег в достаточном кол-ве.