Цитата:
Сообщение от cr22
Честно говоря, Алдены сейчас дороговато для меня. В том году хотел купить инди в кордоване себе на день рождения, да пока искал в сигарном цвете, рубль понесло. Вот теперь экономлю 
|
Хорошая хотелка) только мало реализуемая) в сигарном кордоване уже давно не выпускается. Если только у коллекционеров искать , но там ценик хорошо за 1000$ переваливает, что для work boots кмк перебор)