Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор классического "костюмника" до $500
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 11.08.2015, 04:16
mezimid mezimid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: россия, новосибирск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey86 Посмотреть сообщение
Вживую видел только эти. Боюсь выпуклая минералка будет недолговечна.
И насколько велика разница между калибром Ориентов и ЕТА, установленного в "швейцарцах"?
Я вот эти имел в виду:
http://www.bestwatch.ru/watch/orient/EL05003W/
http://www.bestwatch.ru/watch/orient/EL05005S/

Минералка не то что бы недолговечна, но вид у нее портится. Слышал что есть люди, которые годами носят не царапая, я так не умею.

По калибрам, считается что Ориент понадежней, ЕТА поточней. Плюс на ЕТА украшательства есть, смотрится лучше .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mezimid за это сообщение:
Andrey86 (11.08.2015)