Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines L1 615 2 Conquest Quartz
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.08.2015, 19:14
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 2,662
Поблагодарили 836 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от slava75 Посмотреть сообщение
Не дороже 100$, да и то на любителя.
Если есть учетная запись на eBay с приличным рейтингом - раза в 2 больше можно получить. Можете попробовать и здесь на форуме продать, только часы предварительно почистите от грязи и сфотографируйте получше. Сильно дороже не выйдет - размер сейчас не популярный, коллекция не актуальная. Хотя часы отличные и очень удобные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! torbich за это сообщение:
wopus (10.08.2015)